Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 сентября 2011

Актуальность Adobe Photoshop

Категория: Наука и технологии

Актуальность Adobe PhotoshopПрограммный комплекс по обработке растровой компьютерной графике Adobe Photoshop по-прежнему остается главным графическим редактором, используемым в различных сферах человеческой деятельности. Руководители многих образовательных учреждений решили не жалеть части скромных средств, выделяемых на развитие оснащения компьютерных классов адекватным программным обеспечением, и не лишили учащихся возможности работы с Adobe Photoshop.

По результатам исследования программ, разрабатываемых в мире, влиятельный американский журнал The Evaluation Exchange пришел к выводу, что одним из самых прогрессивных программных продуктов последнего времени считается Adobe Photoshop. Его потенциалы с точки зрения реализации образовательных стандартов в мировом масштабе по специальной шкале Harvard Family Research Proect оцениваются 9.4 пункта. Такая оценка говорит о том, что в западной системе образования в ближайшее время не собираются отказываться от использования в сфере образования Adobe Photoshop как базового растрового графического редактора.

В этой связи процесс использования Adobe Photoshop на практических уроках информатики в старших классах играет весьма существенную роль. Умение учащихся обрабатывать графическую информацию с помощью Photoshop должно развиваться педагогом как одна из базовых составляющих учебного процесса. Программная среда Adobe Photoshop является универсальным графическим редактором, используемым в различных аспектах работы человека. Фотограф на свадьбу которого приглашают для создания свадебного фотоальбома, пользуется Adobe Photoshop, чтобы добавить фотографиям экспрессии, яркости, снабдить их качественными спецэффектами. Активно используют Фотошоп и при создании новых мультипликационных фильмов, и в рекламной среде, и даже в эстетической медицине. При проектировании дизайна интерьера компании используют программную среду Adobe Photoshop, чтобы получить по-настоящему эффектный результат, способный порадовать даже самого требовательного заказчика.

Обучение работе с Adobe Photoshop может производиться и на специальных курсах, которые организуются при учебных заведениях как бюджетного, так и коммерческого направлений.

Навыки владения Adobe Photoshop будут нелишними для любого творческого человека.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3318



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн