Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 октября 2011

Ремонт кухни

Категория: Общество

Ремонт кухни


В каждой квартире и любом доме есть особое место – кухня. Кухней мы пользуемся постоянно: готовим, обедаем, моем посуду.

Предложим список советов по ремонту кухни :
1. Выносим из кухни плиту и мебель; убираем, мойку. С этого этапа всегда должен начинаться ремонт. Специалисты, пропагандирующие кухонный дизайн интерьера петербурга в классических традициях, предлагают оценить освободившееся пространство, а затем приступать к дальнейшим действиям.
2. Замена окон. Если вы недавно меняли окно, то этот этап можно не рассматривать.
3. Замена водопроводных труб, радиаторов, электропроводки. Для этого делаем замер стен, дверных проемов, окна. Это нужно для того, чтобы выяснить, где будет установлена плита, мойка, размещены системы электропитания, освещение. Для этого нужен проект.
4. Проектирование кухни. Здесь надо сразу все продумать: от установки розеток до установки бытовой техники. При этом надо помнить, что любая кухня не обходится без: холодильника, мойки, вытяжки, плиты и мелкой бытовой техники.
5. Замена водопроводных труб. Обычно вместе с трубами на кухне меняют трубы в ванной. Это поможет вам сэкономить деньги при планировании затрат на ремонт.
6. Установка нового радиатора отопления. Если нет возможности заменить радиатор, то хотя бы покрасьте его.
7. Замена двери. Если дверь новая, то замените облицовку кромок проема.
8. Прокладка электропроводки. Здесь обязательно надо устанавливать розетки и прокладывать провода в соответствии с проектом.
9. Делаем косметический ремонт: пола, стен, потолка.
10. Обязательно устанавливайте вытяжку.
Сначала ремонтируем потолок: выравниваем и наносим гидроизолирующий раствор. Затем покрываем специальной краской для потолка или устанавливаем актуальные сегодня подвесные потолки.
Ремонтируем стены. Здесь нужно обязательно выровнять стены с помощью гипсокартона. Затем красим стены. Можно также оклеить стены виниловыми боями.
Ремонт пола обязательно должен быть последним. Это нужно для того, чтобы сэкономить вам время на уборку. Пол можно покрыть: ламинатом, кафельной плиткой, линолеумом. Для начала его нужно выровнять специальным строительным раствором. Если вы выбрали кафель, то без теплого пола вам не обойтись. Поможет вам в этом пол с подогревом.
10. Устанавливаем карниз, жалюзи. Жалюзи можно и не устанавливать.
11. Расставляем мебель, подключаем плиту, подключаем водопроводную систему.
12. Расставляем мелкую бытовую технику, посуду.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2795



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн