Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 ноября 2011

Пять советов о том, как бросить курить

Категория: Общество

Пять советов о том, как бросить курить


По данным организаций здравоохранения Россия является одним из мировых лидеров по количеству курильщиков. Статистика утверждает, что в нашей стране курит около 40% взрослого населения. Из этого числа около 30% составляют женщины. К сожалению, с каждым годом число курильщиков только растет. Согласно опросам, каждый четвертый курильщик мечтает о том, как бросить курить.

Предложим несколько советов для тех, кто желает отказаться от курения.

1. Мысленно нарисуйте для себя картину того, как вы будете выглядеть через несколько лет интенсивного табакокурения. Известно, что внешность курильщика влияние курения на внешность сказывается резко отрицательно. Особенно это наблюдается на примере женщин. Уже через пару лет систематического курения хотя бы по одной-двум сигаретам в день, происходят необратимые перемены в цвете женской кожи, грубеет голос, появляется неприятный запах изо рта.

2. Просмотрите несколько фильмов, повествующих о том, как курение табака влияет на здоровье человека. Ежегодно в мире по заказу ВОЗ снимается до сотни полнометражных документальных фильмов, рассказывающих о том, какие болезни появляются у человека в результате курения. Такие фильмы могут раз и навсегда отбить охоту курить даже у самого заядлого курильщика. Режиссеры и сценаристы используют весьма действенные методы для того, чтобы люди бросали курить.

3. Попытайтесь для начала ограничить количество выкуриваемых в день сигарет. Для этого можно использовать специальные терапевтические сигареты, не содержащие табака. Ведь ученые неспроста говорят о том, что для многих курильщиков важен не сам табак, а просто наличие дыма. А дым, как известно может быть не только никотиновым. Предложенный вариант может стать так называемым «плацебо» для курильщика, когда он курит сигареты, вовсе избавленные производителями от табака, но даже не задумывается об этом.

4. Попробуйте просто запретить себе курить. Помимо самой возможности бросить курить, это станет проверкой вас «на прочность» - сможете ли вы перебороть свои низменные желания. Ведь никакие меры не помогут, если человек сам не сделает шаг навстречу тому, чтобы отказаться от вредной привычки.

5. Заведите себе некурящих знакомых. Некурящая компания может стать локомотивом по выводу вас из плена курения.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3765



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн