Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Для надежного регулирования степени давления воды используется ПЭ кран -кран полиэтиленовый подземный, отличающийся удобством эксплуатации и приемлемой ценой. Кран шаровой конструкции может быть установлен как под ковер, так и в особом колодце. Для удобства работы с краном, установленным в грунт, используется телескопический шпиндель.

Украину поразила болезнь Моргеллона, врачи в растерянности

Украину поразила болезнь Моргеллона, врачи в растерянности

Украинские доктора сообщают, что по стране все больше получает распространение загадочная болезнь Моргеллонов, которую медикам очень трудно бывает диагностировать. Обычно пациенты приходят к докторам с жалобами на ощущения того, что у них под кожей кто-то ползает. В большинстве случаев, таких людей отправляли к психиатрам. Но некоторые специалисты заявляют, что на самом деле психиатрические заболевания здесь не при чем, просто в организм попал особый вид грибков.

Десятки пациентов профессора Михаила Андрейчина, члена-корреспондента НАМН Украины описывали похожие у них ощущения. Им казалось, что под кожей у них завелся бешенный червь, который проходит по всему телу под кожей, и там постоянно движется, чешется и кусает так, что хочется просто снять с себя всю кожу ногтями. Андрейчин одним из первых принялся за изучение загадочного заболевания.

Например, одна из пациенток доктора уверяет, что болезнь отнимает у нее все силы и превращает ее жизнь в ад. Лицо у женщины при этом покрыто страшными рубцами. Как оказалось, это следы того, как она самостоятельно пыталась вытащить из-под кожи клочья гадких волокон.



Жительница Тернопольщины рассказала о своих страданиях. По ее словам, человек просто не знает что делать. Ужасная боль во всем теле, глаза вылезают, и создается впечатление, что целый клубок змей ползает по тебе. В итоге приходилось все разрезать иглой, и кожа просто так висела клочками, и все текло как кефир.

Из-за невозможного зуда во всем теле, больной пришлось уволиться с работы, она стала прятаться от людей в своей квартире, почти вес время проводя в ванной.

Украинские специалисты не знали как помочь несчастной, даже не могли просто определить, что это такое. Потом доктор Андрейчин посмотрел, и говорит, что действительно движется что-то живое. Начали думать, что это может быть такое, и решили, что это Маргелона.

Таким образом, загадочная болезнь была распознана и диагностирована. По их мнению, заболевание возникает из-за проникновения в человеческое тело гриба-вредителя, который начинает там быстро размножаться.

По словам Андрейчина, одно волоконце образует в замкнутом пространстве узелок, то есть перед этим оно двигалось в трехмерном пространстве. Так, что если некоторые врачи не верят таким больным, то они не правы, потому, что все так и есть, как они говорят.

В настоящее время количество больных этим грибка резко увеличилось, болезнь постепенно принимает масштабы эпидемии. Поэтому, по словам медиков, если срочно не начать изучение этого заболевания на государственном уровне, то он способно распространиться по всей Украине. Ученые выяснили, что споры этого грибка способны разлетаться на целых 12 метров, поэтому заразиться может любой человек, особенно если у него слабый иммунитет.

Согласно статистике, в США уже зарегистрировано более двенадцати тысяч случаев болезни Моргеллона. Сколько больных на Украине – неизвестно, никто официально их не считал. Специалисты думают, что причиной появления этого грибка могут быть генно-модифицированные организмы, неконтролируемые научные исследования в области нанотехнологий или военные разработки.

Например, ученый Василий Демьяненко говорит, что грибок прорастает в волокна, особенно шелковые, полимерные, армейский шелк. Весь европейский секонд-хенд заражен этими спорами. Специалисты уже выяснили, что грибок является агрессивным экологическим соединением. Он сохраняет активность даже в жидком азоте при температуре минус 196 градусов. Несмотря на то, что тернопольские доктора получили патент на диагностирование болезни Моргеллога, они до сих так и не знают – откуда она берется и, самое главное – как ее лечить.

Пес Реган спас котят,который на трассе выбросили из машины
Правительство утвердило новую систему тарифов
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн