Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 декабря 2011

Ольга Зайцева выиграла первое золото для россиян в Кубке мира по биатлону

Категория: Спорт

Ольга Зайцева выиграла первое золото для россиян в Кубке мира по биатлону

На прошедшей в пятницу спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами, которая проходила в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону, в австрийском местечке Хохфильцене, российская спортсменка Ольга Зайцева заняла первое место. Лыжница стартовала под 70-м номером, но не только смогла обогнать всех других биатлонистов, которые вышли на дистанцию до нее, кроме того она оказалась недосягаемой и для остальных участниц спринтерской гонки.

В итоге Зайцева на 14 секунд опередила белорусскую спортсменку Дарью Домрачеву, и на 30 секунд обошла шведку Хелену Экхольм. При прохождении дистанции российская лыжница допустила один промах, также, как и Экхольм, а Домрачева промахнулась два раза.

Победительница гонки сообщила журналистам, что, несмотря на ветер, все было замечательно: погода была хорошей, лыжи катили нормально, за что отдельное спасибо сервисерам. На последнем круге чувствовалась поддержка тренеров, которые подгоняли из всех сил. Так же Ольга Зайцева поблагодарила всех тех, кто за нее болел и переживал.

Российская спортсменка добавила, что у нее не было особого ощущения перед гонкой. Она просто делала свое дело, а пробежав первые два круга, даже не знала на каком месте идет. То есть бежала, как могла, поэтому хорошо, что все так получилось.

В нынешнем розыгрыше Кубка мира эта победа стала первой для российской сборной. Ранее, на втором этапе соревнований Ольга Зайцева смогла завоевать серебряную медаль в гонке преследования и бронзовую медаль в спринте.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2129



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн