Видео смотреть бесплатно

Смотреть вк видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 декабря 2011

Цветы в подарок

Категория: Общество

Цветы в подарок


Близятся праздники, и у многих это ассоциируется с суетой и кучей проблем. Опять же, дополнительные расходы, катастрофическая нехватка времени и паника на тему: "что подарить?". Тоннами закупаются различные безделушки, сувениры и коробки конфет. Однако для некоторых, а именно, для родных и дорогих людей, хочется выбрать действительно запоминающий и значимый подарок. На поиски "чего-то-особенного" порой уходят недели.

И вот, презент выбран, упакован и перевязан яркой лентой... Но все еще чего-то не хватает. Особенное отношение поможет выразить букет цветов с незабываемым ароматом. Сочные герберы, нежные лилии, скромные тюльпаны, роскошные розы и изящный гиперикум... Приступ настоящей "Белой зависти" у коллег вашей возлюбленной спровоцирует одноименный букет, состоящий из 101 белой розы под загадочным названием Аваланж. Вот только донести его до дома будет непросто.

Правда, о букете вы можете вспомнить в самый последний момент. И выходом в этой непростой ситуации станет такой популярный сервис, как доставка цветов. Вы сможете выбрать подходящий букет прямо на сайте, оформить доставку, а курьер уже позаботится о том, чтобы поздравление прибыло адресату в точно указанный срок.

Составленные опытными флористами цветочные композиции помогут вам удовлетворить любой, самый взыскательный вкус. Выразить ваши чувства - нежность, любовь и уважение при помощи ароматных помощников теперь проще простого. Существуют специально составленные букеты для особых праздников. К примеру, на день Святого Валентина вы сможете преподнести возлюбленной букет алых роз, собранных в форме пылающего сердца. Изумительной красоты гвоздики нежных расцветок придутся по душе дамам старшего поколения в День Победы или на Восьмое Марта.

А еще - не стоит ждать особого повода, чтобы порадовать и оказать удивительный знак внимания своим близким. Представьте, какую радость ощутит ваша мама, сестра, бабушка или любимая девушка, получив в подарок доказательство того, что вы думаете о ней! Это много стоит...

Стоит обратить внимание, что стоимость цветов возрастает в праздничные дни (на 50%), а бесплатная доставка действует на букеты ценой от 990 рублей.

Любите, будьте любимыми и дарите радость окружающим.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2468



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн