Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 января 2012

Необычные события января

Категория: Общество

Необычные события января

Мир настолько многогранен, что буквально ежедневно появляются люди, которые удивляют окружающих своими поступками. Кроме необычных поступков людей можно стать свидетелем удивительных явлений природы и ситуаций, связанных с поведением животных. Чтобы быть в курсе самых необычных событий на планете, произошедших в течение суток, можно специальные скачать программы для iphone 3g. Этот набор программ владельцу Iphone позволит быстро находить сайты с интересной информацией и поможет ему делиться полезными ссылками с друзьями.

Приведем несколько примеров событий, которые произошли в начале наступившего года и заставили обратить на себя пристальное внимание со стороны пользователей Интернета. Во время празднования Православного Рождества один из жителей Дальнего Востока взобрался на местный маяк в изрядно подвыпившем состоянии. Как стало принято у нас с некоторых пор, очевидцы «подвига» не поспешили вызывать спасателей, а начали снимать смельчака на камеры мобильных телефонов. После того, как заряженный алкоголем «православный» сам начал просить о помощи, кто-то из его друзей все-таки вызвал пожарную команду, которая и сняла чудака с многометрового сооружения. Впоследствии молодой человек сам не мог объяснить, зачем он полез на маяк и, главное, как ему удалось преодолеть несколько десятков метров до его верхней точки.

В американском городе Сиэтл местный житель по имени Рик ранним январским утром решил прогуляться с собакой. Выйдя на улицу, он стал свидетелем того, как по дороге полз самый настоящий питон, которого с трудом пытались объехать машины. Пресмыкающееся никоим образом не реагировало на клаксоны автомобилей и продолжало свой путь. Рик вернулся в дом и позвонил в службу спасения. Через несколько минут целая бригада спасателей пыталась поймать питона и препроводить его в зоопарк, откуда он и «сбежал». Кстати, как говорят сотрудники зоопарка, это уже не первое бегство их любящего «прогуляться» питомца.

В одном из пригородов мексиканской столицы для посетителей открыло свои двери заведение, в котором можно на пару часов снять «президентский кортеж». Все удовольствие стоит 12000 долларов. При этом по улицам вас будут сопровождать 12 мотоциклистов, 4 автомобиля «охраны», а вы будете передвигаться на авто 1961 года выпуска с государственными флагами той страны, которая вам подходит. «Аттракцион» пользуется успехом в основном у американских туристов, которые не прочь прокатиться по улицам Мехико.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 3237



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн