Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть анал видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Морозильные лари Dancar с гнутой стеклянной крышкой

Морозильные лари Dancar с гнутой стеклянной крышкой

На сегодняшний день рынок торгового холодильного оборудования изобилует многообразием морозильных ларей, как зарубежных, так и отечественных производителей. Особым спросом и успехом на рынке морозильного оборудования заслуженно пользуются морозильные лари фирмы Dancar с гнутой стеклянной крышкой. Причина проста, они просты в эксплуатации и удобны. Заданный температурный режим таких ларей – от -13 до -23 градусов, при температуре окружающей среды не более +38 градусов.

Данное торговое холодильное оборудование прочно вошло не только в сферу торговли продуктами питания, но и в повседневную жизнь некоторых граждан, которые используют лари для хранения пищевых запасов. Морозильные лари прочно и уверенно вошли в сферу общественного питания и торговли. Конечно, основная сфера применения морозильных ларей фирмы Dancar с гнутой стеклянной крышкой – розничная и оптовая торговля. Секрет успеха у потребителей этого вида ларей прост - наличие гнутой стеклянной крышки, которая увеличивает демонстрационный объем ларя, что привлекает покупателей, тем самым увеличивает объем продаж, продуктов находящихся в таких ларях.Этот вид оборудования идеально подходит для хранения таких пищевых продуктов, как, то: мороженого, мяса, рыбы, различных полуфабрикатов.

Еще одно важное преимущество таких ларей - качественная изоляция в стенках агрегата, которая прекрасно поддерживает необходимую температуру при малых энергетических затратах. Энергопотребление морозильных ларей с гнутой стеклянной крышкой составляет от 2,9 до 5,19 кВт при напряжении сети 210-235 В/50 Гц.

Так же, для удобства в использовании, лари фирмы Dancar оснащены роликами, что позволяет без особых усилий и труда перемещать их куда угодно. Это огромное преимущество для, так называемой, выездной торговли, например, мороженым на рынке. Морозильные лари Dancar имеют презентабельный внешний вид. Их расцветка имеет широкую палитру, которая способна удовлетворить любого, даже самого требовательного и придирчивого покупателя. Так же, при желании клиента, есть дополнительная возможность нанести на стенки ларя в заводских условиях необходимый логотип продукции. Презентабельный вид и красивый дизайн торгового оборудования, в частности морозильных ларей, не только украсит любое торговое помещение, но и поможет значительно повысить объем продаж.

На сегодняшний день цены на морозильные лари Dancar довольно демократичны, так что приобрести данное морозильное оборудование может позволить себе не только владелец супермаркета с огромным товарооборотом, но и любой представитель малого и среднего бизнеса.

Секреты доменов
Инженерно экологические изыскания: что представляет собой эта услуга
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн