Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Промышленный холод и холодильное оборудование

Промышленный холод и холодильное оборудование Что такое промышленный холод? Это всевозможное холодильное оборудование, с помощью которого обеспечивается низкотемпературный режим, способствующий заморозке и длительному хранению продуктов. Также промышленный холод используют для технологического кондиционирования производства.

Многие годы люди искали различные способы, позволяющие сохранять скоропортящиеся продукты. Применяли консервирование, соления и другие способы. Но самым настоящим открытием было изобретение в 19 веке искусственного холода.

С тех пор такой вид охлаждения набирал все большую популярность. Технология получения холода постоянно изменялась, проводились многочисленные эксперименты с применением различных веществ. Улучшались технологические характеристики применяемого холодильного оборудования.


Наибольшую популярность промышленный холод приобрел в пищевой промышленности. Ни одно предприятие общественного питания или магазин не обходится без холодильного оборудования. Холод нужен и для транспортировки продуктов. Также промышленный холод находит применение в медицине, при проведении научно-исследовательских работ.

В настоящее время все холодильное оборудование делят на три типа: коммерческое, тяжелое коммерческое и промышленное. Коммерческое оборудование в основном работает на фреоне, в то время как промышленное вырабатывает холод с помощью диоксида углерода и аммиака.

За последние годы наблюдается большой прорыв в области развития промышленного холода. Российские компании выходят на мировой рынок. Компания «Балтийский холод» уже не один года занимается разработкой и проектирование различного холодильного оборудования, занимается его установкой, сервисным обслуживанием. При этом всегда используются новейшие технологии, уникальные разработки, которым нет аналогов. Компания всегда гарантирует получение продукции высочайшего качества и широкого ассортимента. При составлении проектов всегда учитываются отдельные пожелания клиентов. Такой индивидуальный подход позволяет наиболее точно и качественно выполнить любой заказ на производство и установку холодильного оборудования.

Компания «Балтийский холод» предлагает свои услуги по поставке и монтажу такого оборудования, как различные холодильные машины, компрессоры, морозильные камеры и еще много другого. К установке предлагается только надежная техника. Наши специалисты выполнят все пусконаладочные работы, послегарантийное обслуживание. Большой опыт работы с клиентами, позволит без проблем установить любое оборудование. Дополнительная информация на balt-cold.ru

По материалам http://rnns.ru
В марте 2011 года в продаже появится российский аналог iPhone (Фото)
Цифровые технологии – будущее телевидения
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн