Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 июня 2012

Авиационный туризм в России

Категория: Общество

Авиационный туризм в России


Авиационный туризм, за последнее время, получил огромное развитие. В большинстве стран, он очень популярен. В сферах развлечений и туризма стали часто использоваться полеты на вертолетах и самолетах (легких). В России, сожалению, этот вид отдыха еще не сильно популярен.

Большей популярностью, за последние годы, пользуются полеты на специальной летательной технике – легкомоторных самолетах. В западных странах авиатуризм сегодня пользуется огромной популярностью. Самые отчаянные туристы пытаются летать на разных типах самолетов. Кое-кто пытается использовать даже боевую авиацию. Так германские туристические компании предлагают туристам различные виды программ: все начинается с обучения на тренажерах, а затем их (туристов) пересаживают на самолеты.

Все самолеты проходят обязательную сертификацию и предполетные осмотры.

Наибольшей популярностью среди туристов пользуются туристические полеты на российских самолетах. Некоторые выбирают исключительно западные образцы авиатехники.

Сегодня существует много компаний, которые предлагают всем желающим совершить воздушную прогулку на небольшом самолете как над столицей России, так и над Подмосковьем. Любой желающий сможет использовать частный самолет с заказом онлайн.

Для тех, кто желает совершить увлекательную прогулку на легкомоторном самолете, стоит дать совет: не садиться в самолет, если до этого вы никогда не летали на воздушном судне. Кроме того, перед началом прогулки категорически запрещено употреблять алкогольные напитки, так как алкоголь притупляет чувство реакции и не позволяет в полной мере насладиться красотой пейзажа под крылом самолета. Это удовольствие дорогое. В зависимости от модели самолета цена такого полета может составлять до нескольких десятков тысяч рублей. И самое интересное, что недостатка в желающих прогуляться по воздуху нет.

Согласно статистическим исследованиям, каждый второй авиатурист желает повторить свой полет за штурвалом самолета. Не каждая авиакомпания готова предоставлять такие услуги. Если же такие услуги компанией предоставляются, то с туриста берется письменное заявление о готовности взять все риски на себя, а кроме того, составляется специальное страховое свидетельство установленного образца, в котором указывается сумма страховой премии.
Сегодня практически любой желающий имеет возможность стать авиационным туристом.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1831



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн