Online video hd

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 мая 2012

Лера Кудрявцева закончила свой день рождения на асфальте с бутылкой в руках

Категория: Персона

Лера Кудрявцева закончила свой день рождения на асфальте с бутылкой в руках

Известная телеведущая Лера Кудрявцева на днях весьма бурно отпраздновала свой очередной день рождения. Началось все довольно прилично – поздравить Леру приехали многие звезды шоу-бизнеса, подруги и друзья. На следующий день после праздника телеведущая решила выложить в Твиттере компромат на себя же любимую.

Компромат был в виде фотографии, где несчастная именинница в конце вечера сидит в одиночестве на асфальте, без друзей в компании разбитой бутылки. В подпись к этому снимку Кудрявцева призывает всех своих поклонников постараться никогда не заканчивать свой день рождения подобным образом.
Однако начало праздника не предвещало ничего плохого – был огромный праздничный торт, пришли много гостей - Анфиса Чехова, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Иосиф Пригожин и Валерия.


Позже в блоге Лера много благодарила всех, писала, как она была рада видеть всех в тот день. В заключении телеведущая добавила, что она всех любит и ценит их дружбу.

Сергей Лазарев написал, что едет к своей любимой с подарком прямо из Франции. Певец поздравил Леру с днем рождения, сказал, как сильно ее любит и добавил: «Лерчик, от всего сердца поздравляю! Мчусь к тебе с подарком из Парижа! Будь счастлива!».



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1683
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн