Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 февраля 2012

Кавказцы устроили драку на Манежной площади

Категория: Новости

Кавказцы устроили драку на Манежной площади

На Манежной площади вновь состоялась массовая драка в пятницу вечером. Пока еще не удалось получить точные сведения о том - удалось ли предотвратить полиции драку, или же некоторые ее участники были травмированы. Есть сведения, что удалось задержать восемь человек. Об этом сообщили в пресс-службе московского ГУ МВД РФ.

По некоторым данным, потасовка на Манежной площади была устроена уроженцами Северного Кавказа примерно в 21-30 по московскому времени. Организаторами драки являлось, по предварительным сведениям 15 человек.

Журналистам сообщили, что сотрудникам правоохранительных органов удалось вовремя прибыть на место конфликта, предотвратить побоище и задержать трех зачинщиков – уроженцев Дагестана. Один из задержанных имел при себе холодное оружие. Кроме тех троих, позже задержали еще пятерых человек, которые принимали участие в драке и получили побои.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка всех обстоятельств происшествия. Все задержанные помещены под стражу, до принятии решения о привлечении к ответственности.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3916



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн