Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть анал видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 марта 2012

Искусственный камень

Категория: Общество

Искусственный камень


В последнее время большой популярностью пользуются изделия, выполненные из искусственного камня. Это не случайно, так как физические и эстетические свойства искусственного камня позволяют ему соперничать с камнем натуральным, а зачастую и превосходить его.
Искусственный камень является современным декоративным облицовочным материалом, использующимся для отделки помещений и изготовления изделий для офиса, дома, ресторана и др.

Если сравнивать искусственный каменьс натуральными камнями, то первый отличается массой достоинств, самым главным из которых является, конечно же, его низкая стоимость.

Кроме того, этот материал обладает высокими декоративными качествами. Если вы сторонник современных модных тенденций, использующихся при оформлении интерьера помещений, то самым простым способом для вас будет использование изделий из искусственного камня. Его также отличает сочетание функциональности и красоты натурального камня.

Помимо этого материал является химически устойчивым, прочным и достаточно термостойким. Другими словами, можно не волноваться, что он может потемнеть, потускнеть, покрыться пятнами в случае пролития бытовых жидкостей, расколоться от случайных ударов. Изделия, выполненные из искусственного камня, легко очищаются мягкими средствами. Еще одним неоспоримым достоинством искусственного камня считаются угловые декоративные элементы, значительно облегчающие и ускоряющие процесс его укладки.

Одним из немногих недостатков этого материала является его малая сопротивляемость абразивным материалам, в результате чего на поверхности изделий из искусственного камня могут появиться царапины. Однако появление мелких царапин на изделиях легко устраняется с помощью полироли.

Ну и наконец, искусственный камень является экологически чистым материалом, содержащим смолы, минеральные добавки. Это немаловажный фактор, поскольку помещение не должно представлять угрозу для жизнедеятельности человека.

Использование же современных технологий при изготовлении искусственного камня дает возможность производителю удивительно точно выполнять копирование фактуры гранита, песчаника, базальта, а также других камней. К тому же можно заказать изготовление облицовочных плиток таких цветов и фактур, которых нет в природе.

Для искусственного камня не существует никаких границ, его используют для отделки кухни, ванной комнаты, гостиных. Изделия из этого материала всегда удачно вписываются в интерьер помещений.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3265



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн