Видео смотреть бесплатно

Смотреть крупно видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 марта 2012

В конкурсе "Мисс Россия" победила жительница Смоленска Елизавета Голованова

Категория: Новости

В конкурсе "Мисс Россия" победила жительница Смоленска Елизавета Голованова


Жительница Смоленска Елизавета Голованова стала победительницей двадцатого по счету и юбилейного конкурса красоты «Мисс Россия-2012». Данное мероприятие состоялось в субботу в концертном зале Барвиха Luxury Village, что находится в Подмосковье.

Экс-обладательница данного титула Наталья Гантимурова, победившая в прошлом году, вручила новой победительнице подарок. Другая обладательница титула «Мисс Мира-2011» Ивиан Саркос» поздравила смолянку и надела ей на голову эксклюзивную корону стоимостью один миллион долларов. Также Елизавета получила сто тысяч долларов в качестве денежного вознаграждения. В дальнейшем девушка сможет выбрать любой из ВУЗов мира для получения высшего образования.

В соответствии с контрактом, победительнице придется в течение года совершать различные благотворительные поездки, рекламировать здоровый образ жизни и выполнять социальные миссии.

Первой вице-мисс стала жительница города Железнодорожный из Подмосковья, Кристина Гонтер, еще одна вице-мисс – Алена Шигкова из Тюмени. По мнению интернет-пользователей, в номинации «Народный выбор» победу одержала жительница Воронежа Анастасия Поминова.

Всего в конкурсе «Мисс Россия-2012» участвовали 50 девушек, которые прошли строгий предварительный отбор по всей стране.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2720



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн