Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 апреля 2012

Шакира признана самой сексуальной певицей "всех времен"

Категория: Персона

Шакира признана самой сексуальной певицей "всех времен"

Популярное издание Los Angeles Weekly опубликовало на прошлой неделе рейтинг двадцати самых сексуальных певиц «всех времен». В составители ТОП-20 решили далеко не углубляться в прошлое, поэтому «горячую десятку» вошли представительницы эстрады, которые пользовались популярностью в последние десятилетия.

Лидером данного звездного рейтинга оказалась 35-летняя Шакира, известная певица из Колумбии, которая также является танцовщицей и композитором.
Полное имя сексуальной певицы - Шакира Исабель Мебарак Риполль, родилась она в Колумбии 2 февраля 1977 года. Оказывается имя Шакира в переводе с арабского – « означает «благодарная», а с языка хинди переводится – «богиня света».

Примечательно, что певица не только занимается музыкой, но известна еще и своей благотворительной деятельностью. Еще в 1997 году Шакира основала специальный благотворительный фонд Fundacion Pies Descalzos («Фонд босых ног»), а уже в 2010 году получила почетную медаль Международной организации труда за многолетнее оказание помощи бедным латиноамериканским детям.

Кроме Шакиры, в двадцатке самых сексуальных певиц оказались также Бритни Спирс, Мадонна, Ширли Мэнсон, Аврил Лавин, Кортни Лав, Тэйлор Свифт, Дженифер Лопес, которая в прошлом году стала лидером ТОП-15 самых красивых людей мира, а аткже мега-звезда 80-х годов – Саманта Фокс.
Также в рейтинг попали звезды из недавнего прошлого, например, Дебби Харри, являвшейся лидером группы Blondie в 70-х годах, Нико, Стиви Никс, Грейс Джонс.

Почему-то в список ТОП-20 самых сексуальных певиц не попала Рианна, которая в 2011 году была объявлена по версии журнала Esquire самой сексуальной женщиной из живущих в настоящее время на нашей планете.

Таким образом, в рейтинге самых сексуальных певиц на первом месте оказалась певица Шакира, за ней следует Бритни Спирс, а тройку лидеров замыкает Дебби Харри. На четверном месте находится Бейонсе, а на пятой позиции Аврил Лавин.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2725



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн