Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 апреля 2012

Безопасность жилья

Категория: Общество

Безопасность жильяСегодня в средствах массовой информации много говорится о необходимости обеспечения безопасности своего жилья. Существуют разные варианты решения этого вопроса, начиная с тривиальных технических средств и заканчивая замысловатыми интегрированными системами. Все зависит от конкретного объекта и возможностей потребителей.

Самым экономичным вариантом является установка видеокамеры, которая будет направлена в сторону входа в подъезд в комплексе с работой записывающего устройства. Сложно вообще представить деятельность современной системы безопасности без камер видеонаблюдения. На сегодняшний день можно воспользоваться как аналоговыми, так и современными IP - камерами видеонаблюдения. Однако аналоговые видеокамеры пользуются меньшей популярностью, так как ip камера отличается более высоким разрешением и имеет мощные аналитические возможности.

Уже тот факт, что имеется видеонаблюдение, уменьшает число правонарушений. В связи с этим даже установленный муляж камеры положительно отразится на безопасности.

Более популярным случаем является монтирование четырех видеокамер: две устанавливаются внутри подъезда, а остальные – снаружи, в сторону территории, прилегающей к дому. Бывают случаи, когда камеры устанавливают на всех этажах дома, для того чтобы можно было наблюдать за лестницей и холлом. Обычно в такую систему входит 16 и более видеокамер. Если же все это сочетать с камерами, которые установлены в лифте, то можно осуществлять контроль передвижения возможных правонарушителей от входа до самой квартиры. Очень полезной считается камера, установленная на месте парковки автомобилей, поскольку владельцы будут более спокойны, зная, что их авто находятся под охраной.

Обеспечить эффективную работу системы безопасности можно при условии правильного выбора и размещения видеокамер. Рекомендуется устанавливать в труднодоступных местах. Лучше, конечно, если видеокамеры смогут попадать в зону видения друг друга, тем самым, они окажутся под охраной.

Чем система безопасности сложнее, тем дороже она вам обойдется и в плане установки, и в ее обслуживании. Если заказчик пожелает, то можно воспользоваться внедрением более сложных и многофункциональных решений. Так, например, в ответственных зонах доступа можно установить сканер отпечатка пальца, что способствует повышению надежности системы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2169



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн