Online video hd

Смотреть крупно видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 мая 2012

Доступ к счету можно получить даже с помощью радиоволны

Категория: Наука и технологии

Доступ к счету можно получить даже с помощью радиоволны

Как заявляют специалисты в области безопасности, владельцам пластиковых карт, имеющих функции радиочастотной идентификации, необходимо быть бдительнее. Дело в том, что злоумышленники смогут получить доступ к личному счету, даже просто проходя мимо его владельца.

При помощи радиочастотной идентификации, владелец пластиковой карты может проводить различные операции, не помещая ее в считыватель. Достаточно просто поднести карту, которая в этот момент может даже находиться в бумажнике, к сенсору в момент совершения операции, например, во время совершения оплаты, приобретенных в магазине товаров.

Однако мошенники могут перехватить радиосигнал, который излучает карта, если имеют нехитрое приспособление. Эксперты утверждают, что данное устройство можно даже приобрести через интернет всего за 15 долларов. Таким образом, злоумышленники вполне способны получить доступ к денежным средствам владельца пластиковой карты, просто проходя рядом с ним. Для защиты от хищения денег, специалисты предлагают простой, но эффективный способ – завернуть карту в обычную фольгу.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2325



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн