Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 мая 2012

Ксения Собчак попросила прощения у Чулпан Хаматовой

Категория: Персона

Ксения Собчак попросила прощения у Чулпан Хаматовой

Известная телеведущая Ксения Собчак в своем Твиттер рассказала о том, что недавно она извинилась перед Чулпан Хаматовой за инцидент, который произошел во время вручения кинопремии «Ника».

Собчак сообщила, что это была их первая встреча с Чулпан, после того случая на сцене и она попросила прощения. На это актриса ответила, что никому не позволит поссорить их с Ксенией, поблагодарила и расплакалась, тем самым еще раз показав, что она хороший человек и все понимает.

Напомним, что инцидент произошел в начале апреля в Москве в «Крокус Сити Холл» во время 25-ой церемонии вручения кинопремии «Ника». Тогда Ксения Собчак являлась ведущей мероприятия, а Чулпан Хаматова и Дина Корзун должны были получить специальную награду за помощь больным детям. В ходе вручения награды Ксения Собчак решила задать актрисе вопрос, о том, что если бы Чулпан не занималась благотворительной деятельностью, то поддержала бы кандидата в президенты Владимира Путина или осталась бы в стороне от политики?

Хаматова на этот «политический» вопрос попросила Собчак не обсуждать этот вопрос на празднике кино. Ее поддержал коллега – Евгений Миронов, который и вручал Чулпан «Нику». Актер сказал: «Ксюша, тебя интересует только количество просмотров на YouTube».

Далее Чулпан Хаматова заявила, что она участвовала в видеоролике в поддержку Путина по собственной воле. Ее никто к этому не принуждал, тем более, «не пытал и утюг горячий к груди не прикладывал». Это был ее собственный осознанный выбор.

Ксения Собчак также сообщила, что ее поставили в такую ситуацию, когда пришлось задать вопрос о видеоролике, который мучил многих людей. Но она сама мучилась от того, чтобы это «правдорубство» никому не причинило боль. Хотя, все равно свой вопрос она считает правильным.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2410



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн