Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На пляже в Крыму взорвался боевой снаряд, есть жертвы

На пляже в Крыму взорвался боевой снаряд, есть жертвы

На крымском пляже сегодня ночью произошла трагедия: сдетонировал снаряд, находившийся там еще со времен Великой Отечественной войны. В результате прогремевшего взрыва погиб 31-летний мужчина, еще четыре человека получили ранения различной тяжести.

Как сообщает местная пресса, на берегу моря, возле поселка Приморский, который находится в Феодосии, это ужасное происшествие произошло накануне ночью. Как стало известно, компания местных жителей решила побаловать себя шашлыками на природе. Как рассказали в правоохранительных органах, им не повезло – они развели костер прямо над боеприпасом, которым находился в земле.

По версии ГУ МВД Украины в Крыму, согласно заключениям экспертов, снаряд был закопан в песке, но по несчастному стечению обстоятельств судьбы, отдыхающие развели костер прямо над ним. В результате сильного нагревания снаряд взорвался. Однако сотрудники местной МЧС выдвигают другую версию.



Как заявил журналистам Вадим Витковский ведущий специалист феодосийского отделения МЧС в Крыму, когда компания жителей разводила костер, то обкладывали его камнями, которые доставали из воды. А так, как было уже темно, то они не заметили, что обросший водорослями камень – это боевой снаряд. Витковский сообщил, что предмет начал искрить и один из мужчин, который погиб, решил выхватить его из огня и бросить в море, однако не успел, так как в тот же момент взрывоопасный предмет сдетонировал. Еще двое жителей из Феодосии получили тяжелые травмы: одному из них оторвало обе ноги, остальные отдыхающие получили легкие ранения.

Жители Поволжья оказались атакованы клещами даже в черте городов
Мавроди заявил о крахе "МММ-2011" и приостановил все выплаты по вкладам
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн