Online video hd

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 июня 2012

Компания Apple заявила о выходе iPhone следующего поколения

Категория: Наука и технологии

Компания Apple заявила о выходе iPhone следующего поколения

Руководство компании Apple сообщило, что уже через два – три месяца представит широкой общественности коммуникатор iPhone следующего поколения. Данный гаджет будет иметь новый разъем, чтобы с его помощью подключать устройство к док-станции.

Пока, что iPhone имеют коннектор с 30 контактами, а в новых устройствах будет использоваться уже разъем с 19 контактами, который по размерам будет совпадать с портом Thunderbolt, присутствующим у ноутбуков MacBook.

Однако применение нового разъема в свою очередь не позволит подключать к устройству уже существующие в настоящее время различные аксессуары. Также, по некоторым данным iPhone следующего поколения получит сенсорный дисплей диагональю четыре дюйма, причем он будет защищен тонким, но прочным стеклом Gorilla Glass 2. Эксперты считают, что компания решила изменить свое отношение к тачскринам, впервые с момента появления в 2007 году оригинальной модели.

Работать новое устройство будет на основе модифицированного процессора A5X, имеющего два ядра и встроенный графический контроллер. Также гаджет сможет поддерживать мобильные сети четвертого поколения LTE.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2730



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн