Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 июля 2012

Преимущества аренды строительной техники

Категория: АвтоMotor

Преимущества аренды строительной техникиСегодня в строительстве используется большое количество специальной техники. Сложно представить себе современную стройку без грузоподъемных машин, транспортных средств, землеройных машин, оборудования для буровых работ и забивки свай, машин для подготовки строительных смесей и растворов, оборудования для отделочных работ и др.
Любой процесс строительства не обходится без применения инструментов и машин, которые облегчают работу строителей, повышают их трудовую производительность, сокращают сроки строительства объектов, ну и, конечно же, снижают себестоимость самих работ.
Однако далеко не во всех строительных компаниях, особенно молодых и некрупных, есть собственный парк всей необходимой строительной техники. Компенсировать этот недостаток сможет аренда строительной техники, тем самым безгранично расширяя возможности строителей. К тому же рынок услуг в этой области достаточно развит, существует огромная конкуренция, поэтому обойдется аренда строительной техники недорого, что является немаловажным фактором для небольших организаций, работающих в определенной направленности. Для убедительности давайте сравним.
Существует несколько вариантов решения данного вопроса: увеличение своего парка строительной техники, обращение за помощью к субподрядчикам или же аренда спецтехники.
Приобретение строительной техники является самым дорогостоящим вариантом, оно требует огромных финансовых вложений в производство. Сможет ли это потянуть небольшая компания. Вероятнее всего, нет. В противном случае на покупку такой техники может уйти вся годовая прибыль, в чем, конечно же, не заинтересована компания. В этой связи покупка строительной техники не является выходом для маленьких организаций.
Вариант – обратиться к услугам субподрядчиков – часто используется крупными застройщиками, у которых есть возможность применять свои собственные резервы, а если появится острая необходимость, то пригласить посторонние компании, которые выполнят большие участки работы. Такой вариант целесообразен при больших объемах работ и является достаточно востребованным у крупных компаний, имеющих широкий профиль работ. Если же говорить о небольшой организации, то такой вариант может иметь место, только тогда придется затратить много времени на то, чтобы найти субподрядчика, заслуживающего доверия, а также обеспечить дополнительный контроль над исполнением работ.
Аренда строительной техники – самый подходящий вариант. В данном случае одна компания отвечает за выполнение всего объема работ, качество работ целиком и полностью будет зависеть только от специалистов собственной организации, причем все работы будут проходить под их непосредственным контролем. Поэтому аренда строительной техники – это наилучший выбор для маленьких организаций, которые в ближайшем будущем не планируют увеличивать свой парк техники.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2328



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн