Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть скачать видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 сентября 2012

Обучение вождению в современных автошколах

Категория: АвтоMotor

Обучение вождению в современных автошколах
По статистике в современных автошколах сегодня в качестве обучающихся превалируют женщины. А вот автоинструктор-женщина - это уже практически экзотика. Хотя кто может лучше понять психологию женщины за рулем, если ни другая женщина. Именно поэтому многие автошколы набирают в качестве штатных сотрудников – инструкторов по вождению и женщин тоже. Компания www.avtoclass.ru помогает подобрать опытного инструктора, который сможет научить вас езде на любом виде автомобиля за короткие сроки.
Многие обучающиеся женщины делают распространенную ошибку, выбирая для изучения основ вождения, автомобиль с автоматической коробкой передач и полностью игнорируя автомобиля с МКПП. Безусловно, на автомобиле с АКПП куда легче научиться вождению. В этом случае не нужно заботиться о том, чтобы при переключении скоростей выжимать педаль сцепления, ведь этой педали в автомобиле с коробкой-автоматом просто нет. Но зато если в определенной жизненной ситуации вам придется пересесть на автомобиль с механикой, то для вас езда на таком автомобиле превратиться в настоящее испытание. Заглохший на перекрестке двигатель – это меньшее из зол, которое с вами может в таком случае приключиться. Именно поэтому опытные инструкторы советуют начинать учиться технологии вождения именно с автомобиля на основе механической коробки. После нескольких поездок, которые вселят в обучающегося уверенность в своих навыках, можно пересаживаться на автомобиль с АКПП.
Перед тем, как начинать обучение вождению, нужно досконально изучить ПДД. Если вам кажется, что вы их знаете на 100%, то попробуйте пройти классический тест на знание билетов категории В или C. Поверьте, что несколько ошибок вы обязательно допустите, потому что знание правил нужно постоянно обновлять и пополнять. Одновременно с изучением ПДД вы можете изучить новые поправки к законам о нарушении этих правил. Ведь с инспектором ДПС куда проще общаться, если вы отлично знаете свои права. Даже легкая неуверенность даст повод инспектору попытаться получить с вас больше, нежели то, чего ваше нарушение заслуживает.
Сегодня опытные инструкторы www.avtoclass.ru научат вас, в том числе, и методике беседы с гаишниками, которые остановят вас на дороге. Поверьте, что это по-настоящему неоценимый опыт для вашего будущего управления транспортным средством.
На специально созданном форуме «Автокласс» можно задать интересующие вас вопросы по теме обучения вождения автомобиля.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1449



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн