Online video hd

Смотреть подборки видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 сентября 2012

Боксер избил рефери

Категория: Спорт

Боксер избил рефери

Прошедший в Германии международный чемпионат боксеров-профессионалов ознаменовался для зрителей скандалом, который произошел между судьей и спортсменом. Конфликт произошел во время рейтингового 8-раундового поединка между боксерами из Германии и Великобритании.

В поединке принимали участие экс-чемпион Британии, двукратный соискатель титула чемпиона Европы в супертяжелом весе Майкл Спротт. Его соперником выступил спортсмен из Германии Эдмундом Гербером, который занимает седьмое место в рейтинге Международной федерации бокса (IBF). Известно, что немецкий боксер просто не знает поражений на профессиональном ринге, на его счету 20 побед, 134 из которых закончились полным нокаутом. В первых раундах боксер из Великобритании смотрелся намного лучше своего противника, однако за несколько секунд до окончания четвертого раунда, он был повержен немцем.

Спротт сумел подняться с пола раньше, чем закончились положенные десять секунд. Сначала он стоял не совсем уверенно, однако на счете «восемь» дал понять рефери Герхарду Зиглю, что готов продолжить борьбу. Однако судья из Германии решил остановить бой и присудил победу Герберу.



Решение Зигля вызвало сильный гнев британского боксера, который сначала устно оскорбил судью, а потом сильно толкнул его. В результате немецкий судья оказался на полу, а от дальнейшей расправы его спасли только секунданты.

По мнению одних очевидцев, Спротт повел себя не совсем хорошо, однако его можно понять, так как рефери остановил бой преждевременно и не дал спортсмену шанса продолжить поединок. Теперь в активе у Гербера 21 победа и не одного поражения, у Спротта - 39 побед и 19 поражений.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 649
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн