Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть просто видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 февраля 2012

Боксер Александр Поветкин вновь отстоял свой чемпионский титул

Категория: Спорт

Боксер Александр Поветкин вновь отстоял свой чемпионский титул

Во время поединка с Марко Хуком из Германии российскому боксеру Александру Поветкину удалось отстоять титул чемпиона в супертяжелом весе по версии WBA. Однако одержать данную победу в поединке, который состоялся в Штутгарте, спортсмену удалось с большим трудом.

В первые раунды сражения Поветкин лидировал по очкам, потом немцу удалось собраться и в остальных раундах уже продолжалась жесткая борьба. Но, в конце концов, российский боксер был признан победителем, по мнению большинства судей: двое из них присудили выигрыш Поветкину, а один посчитал, что борьба закончилась вничью.

Болельщики Германии бурно негодовали по данному поводу, многие из них посчитали, что победу в поединке одержал их соотечественник. Сам Посеткин на пресс-конфренции после матча сообщил журналистам, что можно провести матч-реванш. Одно из изданий «Сорт-экспресс» сообщило, что, по словам российского чемпиона, Хук выступал в отличной физической форме. В начале поединка было легко, но потом все стало гораздо сложнее. Видимо, где-то недонастроился или перенастроился. Скорее всего, основной ошибкой являлось недооценка способностей соперника. После первых раундов померещилась легкая победа.



Напомним, что российский боксер Александр Поветкин владеет поясом чемпиона по версии WBA с августа 2011года. Он его завоевал его в поединке с узбекским боксером Русланом Чагаевым. В конце прошлого года Поветкин смог отстоять свой почетный титул в бою с американским боксером Седриком Босвеллом. На счету чемпиона 24 проведенных матча, среди них ни одного проигрыша. Марко хук провел 36 матчей, среди них это второе поражение.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1137
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн