Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашний видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 мая 2010

Виталий Кличко уверенно защитил чемпионский титул

Категория: Спорт

Виталий Кличко уверенно защитил чемпионский титулВ немецком Гельзенкирхене на 60-тысячном домашнем стадионе футбольного клуба "Шальке" - VELTINS-Arena завершился поединок за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC между его нынешним обладателем 38-летним украинцем Виталием Кличко и 31-летним поляком Альбертом Сосновским.

Бой проходил в достаточно невысоком темпе, где уже с первого раунда наметилось заметное преимущество Виталия Кличко. Украинский боксер умело контролировал пространство ринга, а также выгодную для себя дистанцию боя, используя джеб и, время от времени, подключая к атаке правую руку.

Во второй половине боя Сосновский попробовал взвинтить темп и пошел в атаку, однако особого успеха такая тактика ему не принесла, и в конце девятого раунда он оказался на гране нокдауна после двух ударов Виталия справа.


В десятом раунде Кличко взял инициативу на себя и после его очередного удара справа Сосновский тяжело упал на настил ринга, после чего известный американский рефери Джей Неди остановил бой даже не открывая счет, сообщает allboxing.ru.

Отметим, что это была четвертая защита чемпионского пояса Виталия Кличко после возвращения в профессиональный бокс в 2007 году.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 803
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн