Online video hd

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 сентября 2012

Офисные игры повышают производительность труда

Категория: Общество

Офисные игры повышают производительность труда

Любой ребенок большую часть времени проводит в играх. Однако, потом он уже вырастает, но данная потребность не исчезает, просто меняются пристрастия и сложность. Например, детские прятки становятся квест-играми. В отличие от детей, которые не могут не играть, для взрослых такое времяпровождение является в первую очередь отдыхом и способом немного развлечься.

Жаль, что у взрослых остается на развлечения совсем мало времени, так как основную часть дня они проводят на работе. Видимо, в первую очередь, поэтому игры успешно перекочевали в офисы различных компаний. Теперь они не только позволяют скоротать время скучного рабочего дня, но часто служат для многих серьезным увлечением. Если спросить у офисных работников, чем они занимаются в свободное время на работе, то большинство из них ответят, что играют в компьютерные игры. Но часто еще бывает так, что компьютерные развлечения больше мешают рабочему процессу, чем выполняют функцию расслабления и отдыха для восстановления рабочих сил.

Если проявить немного фантазии и оригинальность, то можно проводить перерывы за настольными играми. Например, поиграть в шахматы или шашки, какие-то увлекательные стратегии или же, не требующие серьезных умственных усилий карточные игры. Тем более что существует широкий выбор таких игр, который придется по вкусу каждому.

Примечательно, но настольными играми увлекаются сотрудники многих известных компаний. В последнее время, нередко на столах и в кабинетах многих офисных работников можно встретить логические игры типа «Дженга» или же настольный футбол, хоккей, а также карточные игры – «Свинтус» или «Шакал». Особенную популярность получила такая игра, как «Мафия».

Конечно, не всем людям нравятся карточные игры или логические головоломки. Некоторые, например, любят активный отдых на свежем воздухе, а кому-то по вкусу проводить свободное время за каким-то занятием, имеющим статус элитного. Таким образом, в стремлении привнести в офисные кабинеты немного природы, свежего воздуха и атмосферы сильных мира сего появился офисный гольф. Увлечение гольфом, с одной стороны, позволяет заняться любимым спортом, интересным делом, а с другом стороны, не занимает много времени и места. Соревнования можно даже проводить где-то между столом секретарши и выходом из кабинета, зато весь офисный персонал в это время будет переживать накал страстей.

Сначала новички офисного гольфа не воспринимают его всерьез, но потом постепенно уже увлекаются. Офисный гольф напоминает обычный гольф, но имеет преимущества в том, что не требует затрат на оплату членства в настоящих гольф-клубах, и позволяет играть, не покидая офиса. При этом играть в офис-гольф нисколько не проще, так как мяч в любой момент может отскочить от стен, мебели, тем самым изменив свою траекторию.

Очевидная польза офисных игр заключается в том, что позволяет немного разнообразить рутину ежедневных дел. Они помогают расслабиться и отвлечься, кроме того, со временем могут даже стать серьезным увлечением. Ведь взрослые, в конце концов – это большие дети, которые просто любят более сложные игры.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1607



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн