Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 октября 2012

Выбираем автомобиль

Категория: АвтоMotor

Выбираем автомобиль

Автомобиль для современного человека давно стал средством передвижения, а не роскоши. Высокие технические качества, функциональность, дизайнерское решение внешнего вида и салона и адекватная ценовая политика – это критерии выбора автомобиля потенциальным покупателем. На сегодняшний день азиатские производители занимают оправданно лидирующие позиции на автомобильном рынке страны. Южно – Корейская компания «ssangyong» за последние несколько лет, в разы увеличила объемы продаж своих автомобилей. Это вполне закономерно, учитывая высокое качество и надежность автомобилей этой марки. Созданные с применением современных технологий легковых и грузовых авто, они обеспечивают комфорт и легкость эксплуатации. Комплектация большинства автомобилей модельного ряда отличается многофункциональностью. Наличие HDC, термоотталкивающие стекола с заводской тонировкой, иммобилайзер, электростеклоподъемники, корректор фар, центральный замок с дистанционным управлением, электрохромное зеркало, антиблокировочная система тормозов делают эти автомобили абсолютными хитами продаж. Подогрев передних сидений, фронтальные подушки безопасности, климат - и круиз – контроль, система помощи при спуске, защита от переворачивания, распределения тормозных усилий, датчика дождя, управление акустической системой на руле делают управление автомобиля компании СсангЙонг приятным и безопасным.
Nissan Motor Co., Ltd. — японская автокомпания, является вторым по величине автопроизводителем в Японии после автоконцерна Toyota. Часть акций компании принадлежат французской компании Renault S.A. Востребованной маркой этого автоконцерна является ниссан кашкай. Пользователи этого внедорожника называют его «хозяином улиц», благодаря динамичности, высокому клиренсу (200мм), маневренности и отличному внешнему дизайну. Использование современных бензиновых двигателей обеспечивают Кашкаю отличные динамические характеристики. Они могут меняться в зависимости от наличия дополнительного оборудования, особенностей вождения водителя и технического состояния авто.
Высокое водительское кресло, боковые и двухступенчатые подушки для переднего пассажира и водителя, мобильные подголовники делают вождение весьма комфортным. А эффективное рулевое управление облегчает езду на больших скоростях на трассе.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1264



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн