Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 ноября 2012

Кира Найтли серьезно больна

Категория: Персона

Кира Найтли серьезно больна

Большинство специалистов, посмотрев на свежие фотографии Киры Найтли, где отчетливо видны выступающие ребра актрисы, решили, что, скорее всего, она страдает анорексией.

Однако сама Найтли категорически опровергает все эти домыслы. Актриса заявила, что она точно не больна анорексией, просто ее строение тела не соответствует среднестатистическим стандартам, кроме того она имеет неправильные черты лица. Также звезда «Пиратов Карибского моря» добавила, что очень тяжело, когда на тебя постоянно обрушивается много критики относительно внешности и предполагаемых болезней. Когда это происходит, то появляется множество сомнений, а также желание спрятаться, чтобы скрыть изъяны.

Однако Кира Найтли решила наоборот пойти от противного и приняла участие в откровенной фотосессии, во время которой не стала ничего скрывать. Правда, актриса призналась, что позже над ее снимками хорошо потрудились дизайнеры.

Как рассказала Кира, специалисты хотели поработать над ее грудью, чтобы немного приподнять ее. Тогда девушка сказала им, что если они хотят пофантазировать с ее бюстом, пусть сделают его более веселым.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2622



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн