Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 декабря 2012

Стоимость нефти в скором времени сравняется с золотом

Категория: Новости

Стоимость нефти в скором времени сравняется с золотом

Согласно прогнозам аналитиков, в ближайшее время мировые цены на нефть сначала немного снизятся, но затем вновь начнут стремительно расти. Эти данные были опубликованы 5 декабря Информационным управлением министерства энергетики США.

Как утверждают американские эксперты, в 2015 году цена за баррель нефти марки Brent составит 96 долларов в ценах 2011 года, что на 15 долларов дешевле текущей стоимости. Затем аналитики предсказывают значительное подорожание «черного золота». Таким образом, согласно прогнозам специалистов, к 2040 году стоимость нефти вырастет до 163 долларов за баррель.

Причиной столь радикального изменения ситуации на нефтяном рынке станет спрос на нефть. Это приведет к тому, что придется начинать разработку более дорогостоящих месторождений. По той же самой причине аналитики предрекают падение добычи «черного золота» в самой Америке.

Что касается прогноза на среднесрочную перспективу, то здесь ситуация выглядит немного лучше. В частности, если раньше эксперты прогнозировали пик добычи нефти на 2020 год, объемы которой должны были составить 6,7 миллионов баррелей в день, то сейчас специалисты называют цифры 7,5 миллионов баррелей в день. Тем не менее, как говорится в докладе аналитиков, после 2020 года производство начнет постепенно сокращаться, так как компании, освоив самые удобные и выгодные месторождения, должны будут перейти к менее прибыльным с точки зрения бурения территориям.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 426





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн