Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 июня 2014

Путин не намерен встречаться с Порошенко

Категория: Новости

Путин не намерен встречаться с ПорошенкоГлава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не планирует в ближайшем будущем встречаться с Петром Порошенко и вести с ним переговоры по газовой проблеме. Предположения комиссара ЕС по энергетике Гюнтера Эттингера, по мнению Пескова, оказались ошибочными. Пресс-секретарь Кремля подчеркнул, что власти России не получали приглашений к переговорам на высшем уровне.

11 июня Гюнтер Эттингер с уверенностью говорил, что встреча российского лидера с избранным главой Украины состоится уже вечером этого же дня. В Москве хотят выяснить, что побудило еврочиновника выдавать собственные предположения за точную информацию о переговорах руководителей государств.

Жителю города Черемхово не обязательно ехать в Иркутск, чтобы заказать картридж для принтера hp Черемхово является одним из населенных пунктов, куда интернет-магазин Printer-Irk оперативно доставит покупку. Тем более, отношения компании и ее клиентов основаны на доверии. Этого нельзя сказать об экономических отношениях, в частности газовых, между Россией и Украиной, которая всячески уклоняется от возвращения долгов Москве за поставки топлива. Впрочем, Эттингер считает, что 16 июня кризис неуплат уже разрешится. Правда, по его мнению, на уступки должны пойти и российская сторона, и Киев.

В среду в Брюсселе завершился очередной этап российско-украинских переговоров. Москва готова продавать Киеву газ менее чем за 385 долларов и пообещала в течение года не повышать цену на топливо, однако Украина и теперь считает предложение России неприемлемым.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 344





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн