Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть армянское видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 июня 2014

Европа будет полностью зависеть от США

Категория: Общество

Европа будет полностью зависеть от СШАКурс на "умную оборону", который взяло НАТО, может грозить для европейцев полнейшей зависимостью от Америки. Об этом сказал российский вице-премьер Д. Рогозин, который курирует оборонно-промышленную отрасль.

«"Умная оборона" считается ловким методом, который может лишить государства-члены НАТО необходимых национальных вооруженных сил. Пентагон при этом, имея все варианты и виды ВС, будет распределять между своими союзниками задания и решать, кто будет специализироваться на тыловой логистике, а кто на горных стрелках и др. Итогом этого может стать полная потеря европейскими странами суверенитета в вопросах оборонительной политики и полная зависимость от США», - сказал Рогозин СМИ в интернете, где также предлагается очищение кишечника по выгодной цене.

Министры обороны НАТО еще три года назад в Брюсселе определили курс на введение политики "умной обороны", которая способна предусмотреть «обеспечение оптимальной военной оснащенности при наименьших финансовых тратах». Смысл данной идеи состоит в том, чтобы европейские союзники государств-членов НАТО не создавали полноценные ВС, а пожелали "присоединиться к распределению ответственности с созданием одной мощной атлантической армии, находящейся под руководством штаба НАТО".

Вопросы по применению этой концепции стали наиболее актуальными на фоне действий в Украине. Недавно главы разных МИД попросили Россию "предоставить доказательства приверженности примиряющему плану П. Порошенко". Также было решено выделить на модернизирование украинской армии более 12 миллионов евро.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 262





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн