Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



2 июля 2014

Miavtoru - купля-продажа автомобиля

Категория: Новости

Miavtoru - купля-продажа автомобиля

У всех автомобилистов рано или поздно возникает проблема, когда нужно купить или продать автомобиль. Несмотря на опытность, многие автовладельцы не знают до конца, как этот процесс правильно оформить документально и юридически, не говоря уже о тех, кто впервые приобретает машину. Если предлагается гендоверенность, следует с опаской относиться к такому продавцу.

Вопросы переоформления автотранспорта достаточно серьёзны. Очень многие мошенники пользуется неинформированностью некоторых людей, и могут вовлечь неопытного человека в обманную сделку. Самым надёжным и безопасным способом совершения подобных операций, будет обращение к специализированным организациям, таким как Miavto.ru. Сейчас это можно сделать через специализированный сайт этого комиссионного магазина автотранспорта, который доступен по адресу http://miavto.ru/, - работает круглосуточно. Следует учитывать, что такая форма продажи автомобиля, как передача транспортного средства по генеральной доверенности, на сегодня не практикуется. Единственным законным способом является составление договора купли-продажи в трёх экземплярах.

На Miavto.ru можно найти полную информацию о всём комплексе услуг компании, прямо на сайте оформить заявки на техосмотр транспортного средства, его страховку. Для оформления купли-продажи автомобиля круглосуточно Москва, как город, весьма удобна, потому что специалисты фирмы предоставляют такую возможность.

Обратиться в любое время суток можно в любую из точек сети компании для получения других важных документов, необходимых для совершения операции. Пункты обслуживания клиентов расположены удобно для клиентов. Так, можно получить справку счёт круглосуточно в Москве, практически вблизи всех основных станций метрополитена.

На сайте указаны адреса более сорока пунктов по Москве и области, где можно оформить любые сделки с автотранспортом. Ближайший к центру: г Москва, ул. Нижняя Радищевская, 5с2. Справки можно получить по телефонам: +7 495 518-77-92, +7 495 646-68-81.





Вернуться назад »
  • Просмотров: 321





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн