Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 марта 2013

Какие услуги можно получить в автоателье

Категория: АвтоMotor

Какие услуги можно получить в автоателье

Потребителей уже не устраивает автомобиль только в качестве средства передвижения. Серийное однообразие надоело, и они ждут чего-то большего, более функционального и отвечающего их душевным потребностям.


Каждый новый выпуск фантастического концепт-кара поражает смелостью, новыми веяниями и авангардностью дизайна. Интерьер супер-каров развивается и не стоит на месте. Порой внутреннее убранство выглядит эффектнее эстерьера. Дизайнеры с удовольствием экспериментируют с формой, цветом и графикой.


Ну а что же могут предложить владельцам автомобилей наши автодизайнеры? Автоателье, количество которых с каждым годом увеличивается, могут предложить достаточно солидный комплекс услуг.


Установка подогрева сидений


Это полезная и приятная опция, которая особенно в холодные дни проявляет все свои наилучшие качества. Спрос на услугу быстро растет, ведь намного приятней садиться в автомобиль на теплое сидение. Помимо комфорта, такая опция неплохо защищает от простуды, радикулита, почечных заболеваний.


Пошив автомобильных чехлов


Это лучший способ сделать салон автомобиля ярче, уютнее и удобнее. Причем есть большая вероятность того, что новый салон будет полностью соответствовать предпочтениям владельца автомобиля.


Ремонт и обивка сидений


Сидения автомобиля со временем приобретают неприглядный вид. Они рвутся, трескаются, протираются. Полностью изменить внешний вид салона можно с помощью замены обивки. Но это трудоемкий процесс, требующий профессионализма от исполнителей и материальных затрат от заказчика услуг.


Более крупный ремонт потребуется, если испорчен поролон сидений. Автоателье с профессиональными работниками помогут справиться и с этой бедой. В зависимости от вида повреждения сидение либо заменят полностью, либо поменяют в нем наполнитель.


Перетяжка салона кожей


В автоателье возможна полная или частичная обтяжка салона кожей. Владелец авто может заказать обтянуть заново только двери, руль, торпеду, потолок или дверные ручки.


Перетяжка руля кожей считается одной из сложных процедур. Ведь руль испытывает во время эксплуатации сильнейшие воздействия. Если руль обтянуть обычной кожей для мебели, то уже через три-четыре месяца верхний слой полностью разрушится.


Перетяжка салона автомобиля выполняется разными материалами. Это может быть качественная натуральная кожа, искусственная замша Alcantara или кожзаменитель от ведущих производителей. Автоателье на выбор заказчику обычно предоставляет самые разнообразные расцветки. Главное в процессе выбора материала не забывать о практичности.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 3790



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн