Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 января 2013

Бритни Спирс разорвала свою помолвку с Трэвиком

Категория: Персона

Бритни Спирс разорвала свою помолвку с Трэвиком

Известная американская поп-певица Бритни Спирс отказалась выходить замуж за Джейсона Трэвика, с которым она была помолвлена еще с декабря 2011 года. Бритни сама сообщила общественности о своем разрыве с Трэвиком, добавив, что они решили остаться друзьями.

Как сообщает издание Sky News, певица заявила, что они с Джейсоном решили отменить помолвку. Несмотря на это, Спирс заметила, что она все равно будет его обожать, и они останутся близкими друзьями. В свою очередь Трэвик рассказал, что они с Бритни закрыли одну главу в своих отношениях, но зато перешли на следующий уровень. Сам он также подчеркнул, что любит и восхищается Бритни, обожает ее мальчиков и всегда готов поддержать ее в сложной ситуации.

Одновременно с сообщением о разрыве помолвки с Джейсоном Трэвиком, Бритни Спирс объявила о своем выходе из состава жюри музыкального шоу X Factor. По словам певице, она снова решила посвятить себя музыке, поэтому для нее пришло время вернуться в студию. Уже появились слухи, что поп-певица планирует начать работу над новым альбомом. Также стало известно, что Спирс предложили подписать долгосрочный контракт на выступления в Лас-Вегасе.

Напомним, американская звезда дважды была замужем. Первым ее мужем стал друг детства Джейсон Александр, с которым Бритни развелась уже через 55 часов. Тогда Спирс заявила, что просто не осознавала важности происходящего. Однако уже через несколько месяцев Бритни снова вышла замуж за Кевина Федерлайна, от которого она родила двоих сыновей. В 2007 году звездные супруги развелись, после чего у певицы наступил серьезный кризис. В результате этого, Бритни запретили посещать своих детей, а отец певицы, согласно решению суда был назначен ее опекуном. На сцену певицы смогла вернуться только в 2009 году, а вскоре познакомилась с Трэвиком, который очень помог ей, в том числе и уладить финансовые проблемы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1452



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн