Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

17-01-2013, 16:25

Бригада скорой помощи оказалась заложниками нетрезвого гражданина

Категория: Новое

Бригада скорой помощи оказалась заложниками нетрезвого гражданина

Один из жителей Новой Москвы, будучи в нетрезвом состоянии и угрожая топором, удерживал у себя дома бригаду медиков, Примечательно, что мужчина сам вызвал этих медиков в свою квартиру.

По словам очевидцев, врачи скорой помощи приехали по вызову в одну и квартир жилого дома на Центральной улице Троицкого округа столицы рано утром. Пьяный мужчина впустил врача и фельдшера к себе домой, затем запер входную дверь, начал им угрожать топором, нецензурно ругался и отказался выпускать из квартиры.

Несмотря на всю сложной данной ситуации, бригаде скорой помощи все-таки через некоторое время удалось благополучно покинуть это жилище и обратиться в полицию. В настоящее время полиция принимает решение о возбуждении уголовного дела.

К сожалению, бригадам скорой помощи довольно часто приходится сталкиваться с агрессивным поведением, как самих пациентов, так и их родственников, поэтому подобное происшествие является не единственным. В основном неадекватным поведением отличаются граждане, будучи в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или же психически нездоровые граждане.

Как известно. В США сотрудники скорой помощи проходят специальную физическую подготовку. Кроме того, на вызовы они часто выезжают вооруженными и даже надевают бронежилеты.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 51
Комментарии

Популярное

[full-link][/full-link] Мужской журнал Men's Health опубликовал рейтинг ста самых сексуальных женщин планеты 2013 года. Лидером этого списка стала певица из США Кэти Перри.

[full-link][/full-link] За текущий год из 68 отечественных кинокартин, выпущенных на экраны, окупились только 15. Причем, самым прибыльным из них, как и в прошлом году,

[full-link][/full-link] Уже с 1 января 2013 года россияне смогут получить универсальную электронную карту. Сначала эти карты будут выдаваться только по желанию граждан. Для

[full-link][/full-link] Когда между автолюбителями заходит спор о том, какая машина наиболее экономична и лучше подходит к российским условиям, то каждый непременно начинает

[full-link][/full-link] Не прошло еще и 24 часов после запуска файлообменника Megaupload, который предлагает бесплатно для хранения данных 50 гигабайт дискового

Последние новости

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн