Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 марта 2013

Музыкальный сервис muzebra.com

Категория: Общество

Специалисты по анализу в сфере Интернет-технологий в результате одного из исследований получили впечатляющие результаты. Почти 78% пользователей ежедневно слушают музыку в режиме онлайн или скачивают. Для этого каждый старается использовать известные ему ресурсы и программы. Однако далеко не все знают, что в Рунете работает уникальный ресурс, который позволяет слушать и скачивать музыку не просто по отдельной композиции, но и целыми альбомами и пользовательскими плейлистами. Такой ресурс носит название muzebra.com

Музыкальный сервис muzebra.com

.
На ресурсе существует два варианта работы, которую лучше назвать музыкальным отдыхом. Первый вариант заключается в прослушивании музыки в режиме инкогнито. Другими словами вы просто заходите на сайт, вносите имя исполнителя или название группы в специальную строку поиска, и сайт предлагает вам композиции этого исполнителя. Вы можете в таком режиме прослушать не более 5 композиций за определённый интервал времени. Таким же образом можно находить песни по их названию.

Если же вы решили, что пять композиций для вас мало, то вам необходимо зарегистрироваться на сайте muzebra.com. После этого для вас открываются новые музыкальные горизонты. Вы получаете возможность прослушивать и скачивать то количество песен, которое посчитаете нужным. Кроме того, вы можете составлять уникальные плейлисты, скачивать целые альбомы одним архивом. Это существенно экономит ваше время, ведь скачивание песен по одной, согласитесь, слишком утомительно.

Указанная музыкальная база предлагает зарегистрированным пользователям и другие возможности. Такие возможности можно называть информационными. В частности, пользователь может делиться треками с друзьями, справляться о битрейте и выводить на экран полный текст той или иной композиции. Стать владельцем премиум-аккаунта, который гарантирует использование расширенные возможности для пользователя.

Уникальный сервис muzebra.com позволяет получать информацию о том или ином исполнителе. Здесь можно получить уникальные сведения о творческом пути любого музыкального исполнителя, песни которого есть на данном сайте. Стоит рассмотреть и возможность пользователя искать и находить песни по их жанрам. К примеру, вы не знаете точное название и имя исполнителя определённой песни, но знаете то, в каком жанре она исполняется. Тогда достаточно на главной странице выбрать этот жанр, а дальше из представленных вариантов можно найти то, что вы ищете.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2979



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн