Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 мая 2013

На двух взрослых воспитанниц детского дома, избивавших малышей заведено уголовное дело

Категория: Новости

На двух взрослых воспитанниц детского дома, избивавших малышей заведено уголовное дело

Сотрудники следственных органов предъявили обвинения двум воспитанницам школы-интерната, расположенного в поселке Пионерский Амурской области. Как установило следствие, с февраля по май текущего года, две несовершеннолетние воспитанницы в возрасте 16 и 17 лет в помещении одной из групп избивали ремнем, а также руками детей 7-9 лет, также воспитывающихся в этом интернате. Согласно, имеющимся у полиции данным, от жестокости девушке пострадало, как минимум десять детей. Причем, все истязания снимались одной из взрослых воспитанниц на камеру мобильного телефона.

Во время допроса одна из девушек полностью признала свою вину, раскаялась в содеянном, и дала подробные показания. Вторая из воспитанниц свою вину отрицает. В настоящее время, в отношении обеих несовершеннолетних избрана мера пресечения в виде присмотра. Исполнять эту меру пресечения будут сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Расположен этот Центр в Амурской области в городе Свободный.

В настоящее время, следственными органами проводится проверка на причастность к данному преступлению еще одной 16-летней воспитанницы, которая, предположительно, снимала истязания маленьких детей на мобильный телефон, а затем разместила это видео в одной из социальных сетей. Также эксперты должны дать правовую оценку действиям или бездействию воспитателей школы-интерната, а также должностных лиц, которые обязаны были следить за соблюдение прав и законных интересов воспитанников. Проводится расследование уголовного дела, которое было заведено в отношении обвиняемых воспитанниц.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 362





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн