Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 июля 2013

Самые популярные компьютерные игры в России - пасьянсы и Angry Birds

Категория: Общество

Самые популярные компьютерные игры в России - пасьянсы и Angry Birds

Как сообщает агентство «Общественное мнение» согласно опросу, проведенному среди граждан страны, стало известно, какие видеоигры пользуются наибольшей популярностью у россиян, а также как к этому относятся их родственники.

Таким образом, согласно исследованию, в нашей стране больше всего предпочитают, так называемые «казуальные» игры – пасьянсы, «сапер» и, конечно, Angry Birds. На втором месте по популярности находятся автогонки и спортивные симуляторы, и замыкают тройку лидеров — шутеры и файтинги.

При чем, увлекаются компьютерными играми серьезно около трети опрошенных респондентов, хотя только четверть среди них играет каждый день. Остальные опрошенные граждане, предпочитают играть в компьютерные игры не чаще, чем два – три раза в неделю. Из них онлайн-игры предпочитают чуть больше трети играющей аудитории.

Примерно половина опрошенных заявили, что их родственники отрицательно относятся к их увлечению компьютерными играми. Примерно треть респондентов ответило, что близкие поддерживают их современное хобби. Всего в опросе фонда «Общественное мнение» приняли участие 1500 респондентов в возрасте от 18 лет и старше из 43 субъектов страны.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3000



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн