Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 июля 2013

Авточехлы – комфорт и удобство водителя

Категория: АвтоMotor

Авточехлы – комфорт и удобство водителя


Автомобиль – это не только средство передвижения, при необходимости он выполняет важную роль в организации работы и досуга. Для того чтобы водитель и пассажиры чувствовали себя комфортно и непринужденно, необходимо правильно подобрать аксессуары для машины, главными из которых являются авточехлы.


 


Как сделать правильный выбор чехлов для автомобиля


Для того чтобы чехлы могли максимально защитить сиденья автомобиля от износа, а водителю было обеспечено удобство, необходимо со знанием дела подходить к их выбору. Обратите свое внимание на следующие аспекты:



  • Форма. Она может быть либо модельной (изготавливается под заказ в индивидуальном порядке для конкретной марки авто) или универсальной (в продажу поступают в стандартной комплектации, являются идеальным вариантом для простых в конфигурации сидений). Майки – это еще одна достаточно востребованная категория чехлов, их стоимость и простота привлекают многих автолюбителей.

  • Материал изготовления. Здесь важны следующие моменты: качество, от которого и зависит длительность срока эксплуатации; удобство в уходе, ведь необходимость чистки возникает достаточно часто; способность сохранять свой первоначальный вид после стирки.

  • Крепеж. Тут могут быть такие варианты: резинки с мини-карабинами, цилиндрические вкладыши, крючки и прочее.


 


Какой материал для чехлов является наиболее подходящим?


Однозначного ответа на этот вопрос нет. Каждый водитель имеет свои предпочтения, взгляды и вкусы и в индивидуальном порядке подбирает материал изготовления чехла. Самыми распространенными материалами для чехлов стали: кожа, флок, кожзаменитель, велюр, синтетический мех и экокожа. Хочется отметить, что велюр не линяет и является достаточно эластичным. Благодаря свойствам флока водитель не прилипает к сидению летом, чехлы из этого материала сохраняют свой первоначальный вид после чистки. Экокожа, ставшая новинкой на рынке, проявила себя с лучшей стороны: она способна пропускать воздух, устойчива к воздействиям негативных факторов со стороны окружающей среды, является достаточно прочной и надежной по своей структуре.


 


Купить качественные авточехлы оптом по доступной цене можно в интернет-магазине «Акуба». Широкий ассортимент товара, который представлен в удобных и информативных каталогах позволит сделать рациональный выбор изделий для вашего авто. Непосредственное сотрудничество с производителем является залогом сертифицированного качества и оптимальной стоимости.


 

 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2222



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн