Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 августа 2013

Как действовать, если невозможно получить страховые выплаты по КАСКО.

Категория: АвтоMotor

страховка КАСКОВ наши дни среди всех востребованных страхований первое место занимает автострахование. «то та сфера страхования, по которой страховые случаи наступают с ужасающей частотой. Часто происходят автомобильные аварии, кражи авто, повреждение машины и тому подобное. Все эти случаи являются страховыми, и компания обязана выплачивать ущерб, но на деле выплаты производятся в редких случаях, и практически всегда в судебном порядке.


Что предпринять в случае если по КАСКО не платит страховая фирма


Почему именно страховку КАСКО выбирает все больше автолюбителей? Почему не ОСАГО? Есть на это свои причины, давайте сразу их рассмотрим. В первом, в отличие от ОСАГО, можно застраховать любой транспорт, даже водное судно. Ущерб КАСКО возмещает практически полный, а вот ОСАГО лишь скромные выплаты. Также в АвтоКАСКО позволяется страховать груз, пассажиров и другое имущество. Теперь вам стало ясно, почему именно АвтоКАСКО. Вернемся к проблеме, если по КАСКО не платит страховая фирма.


Если произошел такой случай:



  • ДТП;

  • Угнан автомобиль;

  • Украдены колеса или другие части;

  • Авто было намеренно испорчено вандалами;

  • Автомобиль сгорел;

  • На авто упало дерево;

  • ТС пострадало от урагана.


Все эти случаи считаются страховыми и обязаны быть указаны при составлении договора.


Если произошел какой-либо случай с вашим автомобилем, необходимо обратиться к независимому оценщику, и обязательно к юристу. Независимая экспертиза даст полную оценку причиненному ущербу, а эксперт страховой фирмы наоборот занизит сумму ущерба по страховке КАСКО. Таким образом получится, что по КАСКО страховая компания произведет не все выплаты.


Страховой юрист вам подскажет, как необходимо действовать в сложившейся ситуации, поможет составить и собрать необходимые документы. Если все документы будут юридически грамотно составлены и представлены страховым агентам в полном комплекте, тогда непременно вы получите страховые выплаты за короткий срок, так как в компаниях такого рода не любят связываться с грамотными людьми.


Если вы связались с совершенно недобросовестной страховой компанией, тогда страховой юрист сам отправит необходимые документы на рассмотрение в суд. Также подберет необходимые доказательства, и вы обязательно в итоге получите свои деньги.


По материалам сайта: ОСАГО Челябинск.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1481



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн