Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 сентября 2013

Что такое скрапбукинг?

Категория: Культура

Что такое скрапбукинг?

Наверное, вы неоднократно слышали такое странное понятие как скрапбукинг, однако, что оно означает, до сих пор не знаете. Прочитав эту статью, вы освободитесь от оков неведения и разберетесь, что такое бумага для скрапбукинга, где она используется и зачем она вообще нужна. Итак, приготовьтесь получать новые знания!



Скрапбукинг – это…



Начнем с того, что это искусство. Раньше в рукоделии очень широко применялись трафареты для декора, нитки, ленточки и так далее. Сейчас к этому списку еще добавилась и бумага для скрапбукинга. В том случае, если вас переполняет творческая энергия, то выплеснуть ее наиболее эффективно поможет именно скрапбукинг. Он представляет собой вид искусства, который направлен на создание оригинального декоративного альбома, в котором можно хранить семейную историю, рисунки, вырезки из газет и другие милые сердцу мелочи.



В Америке скрапбукинг воспринимается как альбом для вырезок, но в России у него более широкое значение. Скрапбукинг – это специальный фотоальбом, каждый отдельный лист которого является оригинальным и неповторимым коллажем.



Как видите, скрапбукинг – это в первую очередь интересно, однако, если вы решили, что это хобби вашей мечты, то сразу же приготовьтесь преодолевать следующие трудности:

  • вам понадобится много места для хранения рабочих аксессуаров и элементов;
  • материалы для скрапбукинга нельзя назвать дешевыми;
  • многие аксессуары сложно купить в России и придется заказывать их в иностранных магазинах.
Главное ни перед чем не останавливайтесь, если скрапбукинг вам действительно понравился! Творите, и ваша жизнь станет более насыщенной!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 422



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн