Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 октября 2013

Какие проблемы могут возникнуть с видеонаблюдением онлайн?

Категория: Общество

Какие проблемы могут возникнуть с видеонаблюдением онлайн?

Наиболее частые сложности, с которыми сталкиваются пользователи систем видеонаблюдения онлайн, – это уязвимость сетевых технологий и некачественное сжатие видео. Но главной проблемой все еще остается ширина канала. Иногда даже навороченные камеры европейского производства огорчают нестабильным видеопотоком и «тормозящей» картинкой. И заказчик порой делает вывод, что виновато ip видеонаблюдение, а вовсе не качество интернет-сети.



Запомните, если вы столкнулись с подобной проблемой, не вините производителя системы. Обратитесь за решением проблемы к интернет-провайдеру, поскольку качество получаемой картинки зависит именно от ширины потока.



Что вам стоит знать об онлайн-видеонаблюдении?



Выбор правильной ширины канала зависит от таких качеств, как частота передачи кадров, формат сжатия и расширение. Например, вы собираетесь использовать четыре канала. При этом расширение видео составляет 352х288, а частота кадров в секунду – 12. В этом случае пропускная способность вашего канала должна быть не менее 1 МБ/с.



Если монтаж видеонаблюдения произведен в квартире или офисе с медленным интернетом, приемлемое качество вы все же можете получить с IP-камер. Причина кроется в том, что устройства обладают функцией вторичного потока. Они подстраиваются под пропускную способность сети или же резервировать часть канала для передачи изображения. В последнем случае даже при нехватке пропускной способности качество изображения будет довольно высоким.



Если вы устанавливаете онлайн систему видеонаблюдения, знайте, что есть «белые» (реальные) и «серые» IP-адреса. Они могут быть статическими и динамическими.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 441



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн