Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 ноября 2013

Хищение бюджетных средств будет наказываться на срок до 15 лет

Категория: Новости

Хищение бюджетных средств будет наказываться на срок до 15 лет

Новый законопроект был представлен на рассмотрение Госдумы от фракции «Единая Россия». Документ был подготовлен председателем Госдумы по безопасности Ириной Яровой и в первую очередь касается коррупционных преступлений, совершенных должностными лицами. Проект включает в себя также определения «коррупционное правонарушение» и объясняет новый состав преступления.

Что касается понятия «коррупционное преступление», то согласно новому законопроекту, под него будет попадать любое общественное деяние, совершенное физическим лицом, который незаконно использовал свое должностное положения в целях получения личной выгоды, либо для предоставления данной выгоды третьим лицам.

Согласно документу, за хищение бюджетных средств в особо крупном размере будет полагаться наказание в виде штрафа в размере от трех до пяти миллионов рублей либо тюремный срок от семи до 15 лет. Также преступник будет отстраняться от своей должности и права занимать подобный пост до 12 лет.

Также инициаторы нового законопроекта предлагают ввести дополнительный контроль и проверять на соответствие расходы чиновников, которых арене подозревали или обвиняли в коррупционных преступлениях.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 232



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн