Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 октября 2013

Поезд сбил автомобиль нарушительницы, когда она пыталась скрыться от полиции

Категория: Новости

Поезд сбил автомобиль нарушительницы, когда она пыталась скрыться от полиции

В американском штате Юта произошел просто беспрецедентный случай. Удиравшей от полицейских на своем автомобиле нарушительнице, пришлось остановиться возле железнодорожного переезда. Когда сотрудники дорожной полиции пытались вытащить женщину из машины, то неожиданно появился поезд и сбил машину американки.

Произошел данный инцидент так неожиданно, что никто даже не успел ничего понять. Настолько все произошло молниеносно, что 29-летняя нарушительница, осталась в салоне автомобиля, застрявшего возле железнодорожного переезда. Казалось бы, что после такого сильнейшего удара девушка не должна была выжить, однако ей повезло.

Нарушительница отделалась всего лишь переломом руки. Вскоре после инцидента, девушку доставили в больницу на обследование. Как оказалось, ее жизни ничего не угрожает. Хотя машина нарушительницы, как нетрудно догадаться, никакому восстановлению не подлежит.

Когда пострадавшая будет выписана из больницы, ей предъявят обвинения в сопротивлении аресту. Как заявил один из свидетелей происшествия, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Однако полиция сведения о наличии в крови у нарушительницы алкоголя не подтвердила.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1282



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн