Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 октября 2013

Популярность квадроциклов

Категория: АвтоMotor

Многие люди уверены, что такое средство передвижения, как квадроцикл появилось на свет совсем недавно. На самом же деле, квадроциклы – это достаточно давнее изобретение, и первые модели работали от мышечной силы человека. По сути дела, первый квадроцикл – это обычный четырёхколёсный велосипед, который мог управляться сразу двумя людьми. Руль крутил один человек, а вот педали – сразу двое. Сохранилась даже первая фотография квадроцикла образца 80-х годов 19-го века.

Популярность квадроциклов


Сегодня продажа квадроциклов идёт в гору. При этом наиболее часто такие средства передвижения покупают вовсе не те люди, которые собираются перемещаться с их помощью по городу. Квадроциклы предпочитают рыболовы, охотники и спортсмены, которым нужно отличное средство, чтобы без труда преодолевать бездорожье.

Есть и особая сфера применения квадроциклов, которая заключается в использовании этих транспортных средств полицейскими и сотрудниками вневедомственной охраны. Тем людям, которые хотя бы раз отдыхали на песчаных пляжах Анапы, которые обрамлены высокими песчаными дюнами, могло предстать следующее зрелище: полицейские на квадроциклах патрулируют пляжи с целью охраны правопорядка и задержания тех лиц, которые нарушают закон.

Триумфальное шествие мотоциклов началось в конце прошлого века, когда своеобразные гибриды автомобилей и мотоциклов стали массово производиться ведущими актомобильными компаниями. Первыми эту производственную нишу освоили японцы. Их квадроциклы марки Honda и сегодня можно назвать в числе мировых лидеров. Японские квадроциклы отличаются мощными двигателями, которые позволяют им передвигаться даже по той местности, где обычный автомобиль, а уж тем более мотоцикл, просто не справятся с бездорожьем.

Сегодня качественные квадроциклы можно заказать в интернет-магазинах. При этом доставка может быть осуществлена в любой регион с помощью специальной грузовой курьерской службы. Квадроциклы и другая подобная техника пользуются большим спросом среди представителей молодого поколения, которые ценят скорость и высокую проходимость. Квадроциклы позволяют разогнаться до внушительных скоростей, не создавая проблем человеку, управляющему этим транспортным средством.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2790



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн