Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 октября 2013

Автомобиль напрокат

Категория: АвтоMotor

Автомобиль напрокатНе каждый человек, который является автовладельцем, может пользоваться такси в другом городе. Дело в том, что автолюбители с большим стажем, настолько неохотно выпускают руль из рук, что даже при путешествии в другие населённые пункты другими видами транспорта, желают снова сесть в водительское кресло автомобиля. Но, согласитесь, глупо просить таксиста о том, чтобы он предоставил возможность человеку порулить. Для этих целей есть совсем другая служба, которая сегодня пользуется популярностью. Речь идёт о службе проката автомобилей различных моделей.

Сегодня без особого труда можно заказать прокат KIA, Hyundai или авто другой марки через Интернет или по телефону компании, предоставляющей такие услуги. Многие арендуют автомобили с той целью, чтобы самостоятельно прокатиться по тому курортному городу, в который прибыл на отдых на самолёте или поезде. В случае такой автомобильной аренды можно останавливаться там, где захочется (без нарушения правил, естественно) и уделять столько времени той или иной достопримечательности, сколько будет необходимо. Время пользования автомобилем не ограничено. Главное – внести оплату и залог.

Кстати, о залоге. Большинство фирм, которые предоставляют услуги проката автомобилей, в качестве залога берут от клиента сумму примерно в 1,5-2% от общей стоимости автомобиля. К примеру, если вы собрались арендовать автомобиль представительского класса стоимостью около 2 миллионов рублей, то залог за него обойдётся вам не менее чем в 25-30 тысяч рублей.

Если вы берёте автомобиль в аренду, то не нужно рвать на себе волосы, если вы попадаете в сложную ситуацию на дороге, когда вы поцарапали чей-то автомобиль, или то авто поцарапало вас. Все автомобили, которые представляются клиентам для аренды, застрахованы, а потому страховщики в любом случае погасят весь ущерб. Но только, удерживая такую мысль в своей голове, не нужно управляться в лихой езде, не боясь аварий. Бережное отношение к имуществу плюс забота о собственном здоровье и здоровье своих пассажиров – главные составляющие. Именно поэтому если вы решили устроить гонки на городских трассах на арендуемом автомобиле, то от идеи проката вам лучше отказаться.

Арендуют автомобили для туризма, свадебных церемоний, встречи гостей из аэропорта и других целей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1888



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн