Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


31 октября 2013

Полиция США арестовала российского голкипера Семена Варламова

Категория: Персона

Полиция США арестовала российского голкипера Семена Варламова

Известный хоккеист Семен Варламов был арестован в американском штате Колорадо полицейскими города Денвера. Российского спортсмена обвиняют в преступлениях, связанных с домашним насилием. Об этом сообщило в среду 30 октября издание The Denver Post.

Согласно опубликованной в газете информации, хоккеист, который в настоящее время является вратарем Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Colorado Avalanch, добровольно пришел в полицию, после чего был помещен в окружную тюрьму Денвера. Обвиняется Варламов в нападении на человека, а также в его похищении. Произошел данный инцидент, по которому спортсмену были предъявлены обвинения во вторник 29 октября.

Голкиперу придется провести под стражей, как минимум одну ночь, так как под залог он сможет только выйти после получения разрешения от судьи. Судебное заседание уже было назначено на следующий день в 10 утра по местному времени, или в восемь вечера по Москве. Так как Смен Варламов является известной личностью, то его поместили в одиночную камеру. Хоккеист отказался от интервью с журналистами, которые сумели с ним связаться в тюрьме. Клуб, в котором играет спортсмен, отказался комментировать ситуацию, на время пока будет вестись расследование дела.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1585



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн