Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мультики видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 ноября 2013

BMW 116i MT

Категория: АвтоMotor

Одной из самых качественных автомарок за всю историю производства считается BMW. Сегодня восторженные отзывы о BMWможно прочесть на сайте auto.ria.ua.

BMW 116i MT


Многие люди, желающие приобрести новый автомобиль, не стараются обратить внимание на немецкую автомашину BMW, считая, что это слишком дорогое удовольствие. Автомобили от BMW, действительно стоят не дёшево. Но их цена – это отражение высочайшего качества, которое вообще присуще немецкой автомобильной технике. Кстати, в модельном ряду этих немецких автомобилей есть и такие модели, которые дешевле остальных. К примеру, версию БМВ 116i MT можно приобрести по цене до 890 тысяч рублей. Коснёмся подробнее характеристик этого автомобиля.

Автомобиль можно считать экономичным, так как на солидных оборотах движения по трассе его двигатель расходует не более 4,8 л на сто км. При езде в городских условиях расход топлива увеличивается до 7,2 л. Это при мощности двигателя в 136 л.с. и рабочем объёме около 1,6 л.

BMW 116i MT имеет задний привод и полную массу 1820 кг. Объём багажника, конечно, огромным не назовёшь, но всё необходимое для дальней поездки здесь можно разместить. Общий объём багажного отсека составляет 360 л.

Отличает эту модель БМВ механическая коробка передач. Возможно, это главная деталь, которая повлияла на цену автомобиля. Многие другие модели от БМВ имеют автоматическую трансмиссию. Модель в варианте трансмиссии-автомат имеет цену почти на 100 тысяч рублей больше. Это к вопросу о популярности использования автомобилей класса AT в условиях современного города с обилием пробок. В 116i MT коробка имеет 6 ступеней, позволяя разгонять автомобиль до 210 км/ч. До скорости в 100 км/ч авто разгоняется за 8,5 с. Это говорит о высокой оборотистости двигателя, объём которого по нынешним меркам можно назвать достаточно будничным.

Автомобиль выпускается в варианте кузова хэтчбек и рассчитан на перевозку четырёх человек без учёта самого водителя.

Такой автомобиль идеально подходит для езды по городу. Он достаточно мощный и компактный, чтобы не добавлять водителю проблем при движении в плотном городском потоке автомобилей.

БМВ – это автомобиль для тех людей, которые ценят качество и привыкли к комфорту при движении по дорогам.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1254



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн