Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 ноября 2013

Понятие и специфика выбора коммерческой недвижимости

Категория: Общество

Коммерческой называется любая недвижимость, которая может использоваться для бизнеса. К данной категории относятся:

- офисные помещения;

- торговые помещения;

- помещения складов;

- производственные помещения;

- земельные участки, на которых может осуществляться строительство объектов промышленного или коммерческого назначения;

- любые другие объекты недвижимости, находящие применение в предпринимательской деятельности.

Причем предпринимателям следует знать, что процессы приобретения или аренды коммерческой недвижимости всегда бывают связаны с решением целого комплекса чрезвычайно важных вопросов. Причем на первом месте среди них стоит вовсе не подбор подходящего объекта недвижимости, как это может показаться человеку непосвященному. Прежде всего вы должны определиться с желаемым местом расположения своей организации, а также с условиями ведения будущего бизнеса. А кроме того, желательно провести территориальный анализ для определения наличия конкурентов, и решить другие вопросы, возникающие в процессе проведения маркетингового анализа рассматриваемого проекта. Только в таком случае коммерческая недвижимость, которую вы выберете, сможет максимально удовлетворить всем вашим требованиям и пожеланиям.

Конечно же, как покупка, так и аренда данного вида недвижимости должна осуществляться с помощью квалифицированных специалистов. Самостоятельно решить эту проблему практически невозможно. Однако даже обращаясь к помощи профессионалов, вы должны знать о некоторых тонкостях выбора подобных проектов, на которые необходимо обратить внимание в первую очередь. Рассмотрим их более подробно.

Итак, как уже говорилось выше, чрезвычайно важно при выборе подходящего объекта коммерческой недвижимости учитывать специфику работы будущего предприятия, а также наличие или отсутствие на рассматриваемой территории потенциальных конкурентов. Однако это еще не все – кроме того, вы должны позаботиться и об удобстве своих сотрудников, а также клиентов компании. Подберите достаточно просторное и качественно оборудованное здание, которое бы соответствовало требованиям техники безопасности и находилось в хорошем состоянии, а также позаботьтесь о наличии удобной парковки и доступности общественного транспорта. Причем этих условий необходимо придерживаться и в том случае, если вас интересует не покупка, а аренда коммерческого объекта – ведь договор аренды, как правило, заключается на довольно продолжительный срок, и этого времени будет достаточно, чтобы произвести впечатление на потенциальных клиентов и заработать определенную репутацию на рынке.

При поддержке экспертов портала недвижимости NDV.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 37



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн