Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 октября 2013

Как правильно подготовиться к отопительному сезону

Категория: Общество

Как правильно подготовиться к отопительному сезону

Наступает зима, и чтобы зимние холода не застали вас врасплох, самое время начать готовиться к отопительному сезону. Конечно, целесообразнее такую подготовку начинать намного раньше, а еще лучше начиная с лета, но в основном все вспоминают про отопление с наступлением осенних холодов. Если сейчас в вашей квартире работает строительная бригада, которая осуществляет ремонт квартир под ключ, обязательно проконтролируйте вопрос с отоплением.



Всем хочется, чтобы в зимнее время в нашем доме было уютно и тепло. Поэтому, несмотря на то, что подготовка к отопительному сезону процесс достаточно трудоемкий, начинать его надо и чем раньше, тем лучше.



На сегодняшний момент вариантов отопления достаточно много. Очень привлекательным и популярным является электрическое отопление, которое работает автономно и отличается энергосберегающими качествами. Однако такой тип отопления пока еще не сильно распространенно.



Другим вариантом автономного отопления является газовый котел. Для того чтобы запустить отопительную систему на зиму, нужно обязательно убедиться в ее исправности.



Что нужно сделать?


  • Во-первых, осторожно включите котел и проверьте исправно ли он работает.

  • Во-вторых, проверьте на исправную работу дымоход.


  • Кроме этого, обязательно раз в год отопительный котел нужно показывать специалистам для технического осмотра. Самостоятельная проверка может не выявить специфических проблем, и некоторые моменты осмотра требуют специального оборудования.



    Специалист должен проверить размер давления в отопительной системе, нет воды в котле и после запуска убедиться в отсутствии утечки воды из системы. Технический осмотр специалистами проводится до начала отопительного сезона.



    Как говорят в народе «готовь сани летом», но и осенью еще не поздно подготовить отопительную систему, главное не затягивать и вам не будут страшны никакие холода и зимняя стужа!





Вернуться назад »
  • Просмотров: 103



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн